Более 60 спортсменов соревновались в Турнире ЛНР по фигурному катанию в Луганске

В Луганске 20 мая прошёл Турнир Луганской Народной Республики по фигурному катанию, в которых приняли  участие более 60 юных спортсменов. Об этом 23 мая сообщили в центре физического здоровья населения «Спорт для всех».

В соревнованиях принял участие 61 спортсмен из Луганска. Турнир проходил по 14 категориям в зависимость о пола, возраста и разряда. Спортсменов к соревнованиям подготовил тренер, преподаватель по фигурному катанию на коньках Алексей Игнатенко.

В категории «Юный фигурист 2012 года рождения» первое место заняла Анастасия Рысенко. В группе «Юный фигурист 2013 года рождения и младше» среди девочек лучшей оказалась Полина Кравченко, среди мальчиков – Никита Игнатенко.  Победителями в категории «Юный фигурист 2011 года рождения и старше» стали Анна Наумова и Максим Пащенко.

Среди спортсменов третьего юношеского разряда победителями стали Карина Пристинская, Кирилл Фостий, Анастасия Розкладий и Илья Курьявский. Во втором юношеском разряде – Индира Садыкова и Софья Олексеенко. В первом юношеском разряде – Полина Исаева, Ярослав Чербанич и Маргарита Кудинова.