Гандболистки из Брянки победили в открытом первенстве Белгорода Российской Федерации

В Белгороде Российской Федерации с 9 по 11 декабря прошло открытое первенство по гандболу среди девушек 2003-2004 годов рождения. В нём приняла участие команда из Брянки, которая по итогам первенства завоевала первое место. Об этом 13 декабря сообщила директор Брянковской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Наталья Ладыко.

Директор школы рассказала, что в соревнованиях принимали участие шесть команд из Белгорода и Белгородской области, Воронежа, Москвы и Московской области и команда ЛНР из Брянки.  Город Брянку представляла команда девушек из Брянковской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва под руководством тренеров-преподавателей Анатолия Вдовенко  и Натальи Локтевой.

– Наши девчонки показали отличный результат, обыграв всех соперников, и в итоге заняли первое место. Команда награждена кубком за первое место, игроки – медалями и дипломами, – рассказала Наталья Ладыко. – Лучшим игроком была признана Ирина Мосякина, которой был вручен памятный приз «Лучшего игрока».