Гимнасты из ЛНР завоевали три призовых места на соревнованиях в России

На соревнованиях по первенству Краснодарского края по спортивной гимнастике спортсмены из ЛНР завоевали призовые места. Об этом 25 февраля рассказали в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Спортсмены Луганского высшего училища физической культуры и Комплексной детско-юношеской спортивной школы №3 выступили на соревнованиях, которые проходили с 18 по 22 февраля в Краснодаре.

По результатам соревнований луганский гимнаст Иван Веремеенко победил в категории второго разряда, Илья Шурупов – серебряный призёр по программе кандидатов в мастера спорта, а третье место по программе мастеров спорта завоевал Кирилл Бельский. Богдан Кривонос занял четвёртое место по программе мастеров спорта.

Гимнастов наградили медалями и грамотами.