Госбанк ЛНР определил дежурные отделения для работы в субботу 21 апреля (список)

Госбанк ЛНР определил дежурные отделения для работы в субботу 21 апреля. В отделениях будет осуществляться выплата всех видов пенсий, социальных пособий, зарплат, приём коммунальных и таможенных платежей.

№ п.п. 

Город  Адрес  Время работы с клиентами 
Луганск  ул. Шелкового, 1 

8.30 – 16.00 

Луганск  кв. Лиховида, 2б   8.30 – 16.00 
Луганск  кв. Шевченко, 5б 

8.30 – 16.00 

Луганск  кв. Гагарина, 3а  8.30 – 16.00 
Луганск  кв. Левченко, 12б 

8.30 – 16.00 

Луганск  кв. 50 лет Октября, 4в  8.30 – 16.00 
Луганск  ул. Веселогоровская, 7 

8.30 – 16.00 

Луганск  ул. К. Маркса, 6  8.30 – 16.00 
Луганск  ул. Линева, 48/2 

8.30 – 16.00 

10 

Луганск  кв. Заречный, 12/167  8.30 – 16.00 
11  Луганск  кв. Степной, 5 

8.30 – 16.00 

12 

Луганск  пос. Юбилейный, ул. Садовая, 6  8.30 – 16.00 
13  Алчевск  ул. Ленина, 54а 

8.30 – 16.00 

14 

Алчевск  ул. Гмыри, 29  8.30 – 16.00 
15  Алчевск  ул. Кирова, 14 

8.30 – 16.00 

16 

Антрацит  ул. Петровского, 9  8.30 – 16.00 
17  Антрацит  ул. Петровского, 60 

8.30 – 16.00 

18 

Антрацит  ул. Ростовского, 19  8.30 – 16.00 
19  Брянка  микрорайон «Тополя», 11а 

8.30 – 16.00 

20 

Брянка  микрорайон «Тополя», 39  8.30 – 16.00 
21  Краснодон  Микроцентр, 18 

8.30 – 16.00 

22 

Краснодон  ул. П. Котова, 1а  8.30 – 16.00 
23  Краснодон  кв. Лютикова, 13 

8.30 – 16.00 

24 

Красный Луч  ул. Ленина, 50  8.30 – 16.00 
25  Красный Луч  ул. Вольного, 9 

8.30 – 16.00 

26 

Красный Луч  ул. Луганское шоссе, 25  8.30 – 16.00 
27  Лутугино  ул. Крупской, 22 

8.30 – 16.00 

28 

Перевальск  ул. Ленина, 39а  8.30 – 16.00 
29  Ровеньки  ул. К. Маркса 134а/1 

8.30 – 16.00 

30 

Ровеньки  кв. Шахтерский, 4/1  8.30 – 16.00 
31  Ровеньки  ул. Плеханова, 1/1 

8.30 – 16.00 

32 

Свердловск  ул. Энгельса, 32  8.30 – 16.00 
33  Свердловск  ул. Энгельса, 34 

8.30 – 16.00 

34 

Червонопартизанск  ул. Комсомольская, 2  8.30 – 16.00 
35  Стаханов  ул. Ленинградская, 3/1 

8.30 – 16.00 

36 

Стаханов  пр. Ленина, 29  8.30 – 16.00 
37  Стаханов  пр. Ленина, 27 

8.30 – 16.00 

38 

Кировск  ул. 23 Партсъезда, 10а  8.30 – 16.00 
39  Славяносербск  ул. Ленина, 68 

8.30 – 16.00 

40 

Первомайск  ул. Макушкина, 1а 

8.30 – 16.00