Известно расписание движения пассажирского поезда «Луганск-Ясиноватая»

Для удобства жителей ЛНР и ДНР публикуется расписание движения первого межреспубликанского пассажирского поезда №604\603 «Луганск-Ясиноватая».

Напомним, что своё движение поезд начинает с 1 марта. Ранее запуск именно пассажирского поезда анонсировал министр инфраструктуры и транспорта ЛНР Александр Чумаченко.

Пассажирский поезд №604\603 из города Луганска будет отправляться по нечётным числам в 08:21, прибытие в Ясиноватую в 13:31. Остановки будут осуществляться на станциях:

  • Родаково (08:48-08:50)
  • Славяносербск (09:00-09:02)
  • Коммунарск (09:17-09:19)
  • Кипучая (09:30-09:32)
  • Мануиловка (09:41-10:06)
  • Дебальцево (10:46-10:48)
  • Углегорск (11:08-11:10)
  • Горловка (11:52-12:17)
  • Пантелеймоновка (12:47)
  • Криничная (13:02-13:04)
  • Макеевка пассажирская (13:14-13:16).

Из города Ясиноватая поезд будет отправляться по чётным числам в 08:00, прибытие в Луганск в 13:05. Остановки будут осуществляться на станциях:

  • Макеевка пассажирская (08:15-08:17)
  • Криничная (08:27-08:29)
  • Пантелеймоновка (08:45-08:47)
  • Горловка (09:17-09:42)
  • Байрак (10:02-10:04)
  • Углегорск (10:24-10:26)
  • Дебальцево (10:46-10:48)
  • Мануиловка (11:28-11:53)
  • Кипучая (12:00-12:02)
  • Коммунарск (12:10-12:12)
  • Славяносербск (12:26-12:28)
  • Родаково (12:37-12:39)

Тарифы поезда(в рублях):

От станции Луганск до станции Общий Плацкарт Купе
Родаково

32

50

92

Коммунарск

36

55

102

Дебальцево

39

60

113

Горловка

42

66

123

Макеевка

45

73

133

Ясиноватая

46

73

137

 © miaistok.su
  1. НАдо было до Донецка маршрут продлить.. Донецка-2, который в конце бульвара Шевченко

Comments are closed.