Команда из Перевальска победила на соревнованиях по баскетболу в Луганске

В спортивном зале луганской гимназии №60 имени 200-летия образования Луганска 11 февраля прошло соревнование по баскетболу среди девушек.

В турнире участвовали девушки 10-11 лет из разных городов ЛНР.

Первое место в соревнованиях заняли девушки из Перевальска, тренер команды – Светлана Дородняя. Второе место завоевала команда из Лутугино под руководством тренера-преподавателя  Евгения Кошеля. Команда из Луганска заняла почётное третье место. Тренер луганчанок – Екатерина Алфёрова. По её мнению, команда из Лутугино была фаворитом соревнований.

– Наша команда играла хорошо, напористо, без страха, особенно с фаворитами первенства из Лутугино. Многое стало лучше получаться у девушек в атаке и обороне, бросках мяча в кольцо. – поделилась Екатерина Алфёрова.

Команды занявшие призовые места получили медали и дипломы от Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР.