Краснодонские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях в ДНР

Борцы из Краснодона приняли участие в Открытом первенстве города Донецка и XVI открытом Республиканском турнире по греко-римской борьбе, в которых заняли призовые места. Об этом 6 июня сообщили в пресс-службе администрации Краснодона.

В соревнованиях по греко-римской борьбе приняли участие спортсмены из городов Снежное, Докучаевск, Енакиево, Макеевка и Ростов-на-Дону, кроме того в турнире приняли участие пять спортсменов и два тренера с подконтрольной Киеву территории Донецкой области. От Краснодона на турнир приехали 11 спортсменов, воспитанников опытного тренера Давида Берая.

В поединках среди борцов 13-15 лет краснодонские спортсмены заняли несколько призовых мест. Второе место занял Илья Рева, а Дмитрий Федотов, Никита Хохлачёв, Данил Хохлачёв и Никита Ишутин заняли почётное третье место.

В боях между спортсменами в возрасте 11-12 лет краснодонцы тоже стали победителями. Первые места заняли Артём Авдеев и Артём Кузенков, а Вячеслав Суббота и Дмитрий Хоружий заняли почётное третье место.

Победителей наградили медалями и грамотами.