Лучших студентов-волейболистов определили в Луганске

В спортивном зале Луганского строительного колледжа с 1 по 7 декабря прошли соревнования по волейболу среди студентов государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Луганской Народной Республики.

Результаты соревнований пошли в зачёт  городской спартакиады сезона 2015-2016 учебного года.

Среди юношей победителем соревнований стала команда колледжа Луганского государственного университета имени Владимира Даля, второе место заняла команда Политехнического колледжа Луганского национального аграрного университета, а на третьей ступеньке пьедестала расположилась команда Луганского колледжа строительства экономики и права.

У девушек призовые места распределились следующим образом: победителем соревнований стала команда колледжа технологии и дизайна Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко, второе место у команды Луганского колледжа строительства экономики и права, третье –колледж Луганского государственного университета имени Владимира Даля.

Команды победители и призеры соревнований были награждены дипломами и грамотами отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Луганска Луганской Народной Республики.