Луганчане завоевали призовые места на турнире по дзюдо в России

Юные спортсмены из ЛНР стали призёрами Международного открытого турнира по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённого 75-летию начала Великой Отечественной войны и памяти воинов-разведчиков в городе Донецке Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Луганска.

В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов из городов Ростовской области, а также ЛНР и ДНР. Из 12 спортсменов, которые представляли на турнире Луганскую Народную Республику, восемь заняли призовые места.

Бронзовые медали получили воспитанники луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы №2 Илья Жорняк, Данил Водолазский, Ярослав Якунин, а также спортсмен из спортивной школы «Юность» Никита Соха.

Серебряные медали завоевали дзюдоисты из комплексной детско-юношеской спортивной школы №2 Тимур Бабичев, Александр Остапенко, Дмитрий Лымарь и Андрей Чугунков.