Луганские спортсмены заняли три призовых места на фестивале спортивных единоборств в России

С 2 по 21 февраля в городе Пушкино Московской области проходит Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». В рамках фестиваля проходят соревнования по 21 виду единоборств, в том числе и открытый Кубок России по боевому джиу-джитсу, на котором луганские спортсмены заняли три призовых места. Об этом 14 февраля сообщили в Министерстве образования и науки ЛНР.

В открытом Кубке России по боевому Дзю Дзюцу (джиу-джитсу) приняли участие воспитанники Центра Внешкольного Образования города Луганска Косач Евгений, Нестеренко Евгений и Пахомов Владислав. Ребята выступали в разделах «Борьба» и «Фул контакт», заняли два вторых и одно третье место.

В фестивале приняли участие более 1 тысячи 500 человек, которые представляли Московскую, Саратовскую, Омскую, Воронежскую, Ленинградскую область и другие регионы России.