Луганские спортсмены завоевали призовое место на соревнованиях по самбо в Алчевске 1

В Кубке Луганской Народной Республики по борьбе самбо приняли участие более 130 спортсменов из городов ЛНР и ДНР. Об этом 21 мая рассказали в Министерстве культуры, спорта и молодёжи республики.

В соревнованиях, которые проходили с 17 по 18 мая в Алчевске, участвовал 131 спортсмен из Алчевска, Луганска, Антрацита, Суходольска, Стаханова, города Ровеньки и городов ДНР.

В командном зачёте первое место заняли спортсмены из Алчевска, второе место – спортсмены из Луганска, третье место завоевала команда из города Ровеньки. Победителей и призёров соревнований наградили медалями и грамотами.