Луганский танцевальный коллектив завоевал призовые места на соревнованиях по спортивно-бальным танцам в ЛНР

В Луганске во Дворце спорта «Старт» 2 февраля прошли республиканские соревнования по спортивно-бальным танцам. Об этом сообщили в Луганском центре детского и юношеского творчества «Восток».

Во Дворце спорта состоялись: IV Официальный Чемпионат ЛНР-2019 среди любителей, Первенство ЛНР-2019 среди Молодёжи и Юниоров, Первенство ТАД-2019 среди детей и Открытые соревнования в классификации и массовом спорте.

Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-мир» выступили на соревнованиях и завоевали призовые места.

Участники коллектива Екатерина Синявская, Денис Харчев, Анастасия Грибова, Владислав Севрюков, София Мажар, Кирилл Титов, Владислава Фетисова, София Спичка, Любовь Калмыкова и Вера Калмыкова заняли первое место в разных номинациях. Аксёнов Сергей, Кристина Логвинова, София Афиногентова, Иван Мамченко, Анастасия Грибова, Владислав Севрюков, Надежда Калмыкова и Елизавета Антипова заняли второе место в своих категориях.

С разными программами в своих категориях третье место заняли: Алина Козина, Артём Щербаков, София Залкина, Максим Румянцев, Анастасия Грибова, Владислав Севрюков, Анна Чурсина, Эльдар Ярковой, София Прежедромирская, Максим Боцуляк, Владислава Фетисова и Дарья Насинник.