На соревнованиях в России гимнастки из ЛНР завоевали четыре медали

Воспитанницы Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва завоевали четыре призовых места на соревнованиях по художественной гимнастике в России. Об этом 23 апреля рассказали в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Областные соревнования «Цапельки» прошли с 17 по 20 апреля в Обнинске Калужской области. В соревнованиях приняли участие около 150 гимнасток из России и республик Донбасса.

По результатам соревнований, Милана Лопатина стала серебряным призёром по программе второго юношеского разряда, Карина Стасевич завоевала первое место по программе второго разряда, Дарья Кандаурова одержала победу в программе второго разряда, а Ника Симанова завоевала золотую медаль в программе кандидатов в мастера спорта.