На соревнованиях в России кикбоксёры из ЛНР завоевали 5 первых мест

На турнире по кикбоксингу в Ростовской области спортсмены из ЛНР выиграли пять первых мест. Об этом 2 июля корреспонденту информационного агентства «Исток» сообщил президент Федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут.

Соревнования, посвящённые памяти воина-афганца Александра Дундукова прошли в станице Багаевской. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из России, ДНР и ЛНР.

– Наши спортсмены выступили удачно, завоевали пять золотых, 11 серебряных и шесть бронзовых медалей. Победителями турнира стали Кузьменко Иван, Крикуненко Даниил, Музыченко Даниил, Чередниченко Богдан и юная спортсменка Пшеничкина Эрика, – рассказал Юрий Арнаут.

Кикбоксёры из ЛНР заняли второе командное место в разделе фулл-контакт. Спортсменам республики вручили и индивидуальные награды – в номинации за «За лучшую технику» победил Даниил Крикуненко, в номинации «За волю к победе» – Яна Пшеничкина.