Пловцы из ЛНР завоевали 2 золотые медали на состязаниях в Донецке

Пловцы из ЛНР завоевали 2 золотые медали на состязаниях в Донецке 1

Спортсмены из ЛНР приняли участие в Открытом первенстве ДНР по плаванию, которое прошло 26 и 27 февраля в Донецке. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

На соревнованиях в Донецке республику представили Иван Семёнов, Тимур Никитенко и Тимур Мороз из Центра олимпийской подготовки «Олимп-спорт». По итогам соревнований луганские спортсмены завоевали шесть призовых мест.

– Иван Семёнов на дистанции 50 метров «баттерфляй» показал первый результат и завоевал золотую награду, на 200 метров «вольным стилем» занял второе место, а на дистанции 100 метров «комплексное плавание» Иван занял третье место, – говорится в сообщении.

Тимур Никитенко тоже завоевал три медали. На дистанции 50 метров на спине – первое место, 100 метров комплексным плаванием – второе место и третье место на дистанции 200 метров вольным стилем.