Сборная журналистов республики и команда администрации Луганска сыграли в футбол

На стадионе имени Ленина в Луганске 2 июня, в день 60-летия со дня образования Луганского телевидения, состоялся товарищеский матч между сборной журналистов республики и командой администрации Луганска, за которую играли и ветераны луганского футбола.

Команды играли в формате 8х8 два тайма по 20 минут каждый. Государственный тренер по футболу ЛНР Фёдор Сорока отметил, что в таких матчах не должно быть победителей, ведь футболисты в первую очередь должны получить удовольствие от игры и покинуть поле с хорошим настроением.

Несмотря на дружеский статус игры, на поле шла упорная борьба и первый тайм закончился со счётом 1:1. Во втором тайме команда администрации прибавила в темпе и в ворота сборной журналистов влетели три безответных мяча. Итог игры – 4:1 в пользу команды администрации Луганска.