Спортсмен из ЛНР стал победителем соревнований по пауэрлифтингу на чемпионате в Европе 1

Сотрудник отдела физической защиты Генеральной прокуратуры ЛНР Максим Рева занял первое место на Чемпионате восточной Европы по пауэрлифтингу. Об этом 8 февраля сообщили в пресс-службе ведомства.

Максим Рева представил республику на чемпионате Восточной Европы по пауэрлифтингу. Он занял первое место в личном зачёте и стал абсолютным чемпионом восточной Европы в этом виде соревнований. В состязании участвовали более 100 спортсменов.

Напомним, что Максим Рева не впервые принимает участие в спортивных соревнованиях. В ноябре 2017 года на чемпионате мира WPC/AWPC по пауэрлифтингу в России спортсмен занял второе место в номинации «народный жим».