Спортсменка из ЛНР победила на соревнованиях по тхэквондо в Москве

В Москве прошли соревнования по тхэквондо ИТФ под названием «Кубок московской школы таэквон-до». Спортсменка из Лутугинского района ЛНР победила на этих соревнованиях, одном из самых масштабных кубков по единоборствам в России. Об этом 18 октября сообщили в Министерстве образования ЛНР.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти стран СНГ и 25 регионов России. От ЛНР туда приехали четыре спортсмена, все показали высокие результаты. Екатерина Кондруцкая вышла в четвертьфинал кубка, Анастасия Фесенко приняла участие в новой дисциплине «бой мягкими палками» и получила бронзу. Станислав Костенко стал бронзовым призёром среди мальчиков 10 – 11 лет.

Анастасия Иванская стала победителем соревнований среди старших девушек 12 – 13 лет. Она показала очень высокий уровень, борьбу за выход в финал она закончила досрочно с явным преимуществом, так как её соперницу увели с площадки, судья остановил бой. Точно также не оставила никаких шансов своей сопернице в финале.