Спортсменки из Луганска завоевали 10 призовых мест на турнире по чирлидингу в России 1

Луганские спортсмены из команд «Звёздочки», «Бусинки» и «ЧирСмайл» завоевали призовые места на Открытом турнире Волгоградской области по чирлидингу и чир спорту. Об этом 17 апреля рассказали в пресс-службе администрации города

В турнире приняли участие более 800 спортсменов из города Волгограда, Астрахань, Сочи, Тольятти и Дубовка. Луганские чирлидеры соревновались в категориях «Дети», «Юниоры» и представили 18 номеров.

По итогам состязаний, спортсменки из Луганска завоевали три первых места, четыре – вторых и три третьих места, получили грамоты, кубки и медали.