Спортсменки из Луганска завоевали третье место на турнире по художественной гимнастике в Астрахани

Воспитанницы Луганского учебно-воспитательного объединения «Академия детства» представили республику на соревнованиях в России и стали бронзовыми призёрами турнира. Об этом 23 апреля сообщили в Министерстве образования и науки ЛНР.

В Традиционном турнире на кубок Астраханской области на призы заслуженного тренера СССР Людмилы Тихомировой приняли участие 350 спортсменов в возрасте от семи до 10 лет. Гимнастки приехали на соревнования из Москвы, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской Республики, Саратовской области, Донецка и Луганска.

Соревнования проводились как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. Команда из Луганска по итогам турнира заняла почётное третье место.