Спортсмены из ЛНР на соревнованиях по тхэквондо в России заняли 4 призовых места

Спортсмены сборной ЛНР приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Белгородской области по тхэквондо WTF «VII Кубок Белогорья». Об этом 8 ноября сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Турнир проходил 4 и 5 ноября в Белгороде. В соревнованиях приняли участие более 30 команд из 12 областей России, Украины, Беларуси и ЛНР.

Спортсмены из ЛНР стали обладателями четырёх медалей – одной серебряной и трёх бронзовых. По итогам командного зачёта сборная республики заняла седьмое место. Призёрами соревнований стали спортсмены комплексной детско-юношеской спортивной школы Даниил Хомкин, Дмитрий Матяш, Дмитрий Карпенко и Пётр Верницкий.