Спортсмены из ЛНР стали бронзовыми призёрами на Всероссийских соревнованиях по каратэ

На Всероссийских соревнованиях «Невский факел», которые прошли 2 и 3 февраля в Санкт-Петербурге, спортсмены Федерации каратэ ЛНР заняли третье общекомандное место. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

На турнире, посвящённому 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда, приняли участие спортсмены из 24 регионов России, а также Белоруссии, Казахстана, ЛНР и ДНР. В команду ЛНР вошли Денис Турчаев, Данил Гаврилов, Владимир Лукашин и Ярослав Пацало.

В общекомандном зачёте в категории «Ката 14-15 лет» спортсмены завоевали третье место, а Владимир Лукашин, в категории «Кумитэ 18 лет и старше до 67 кг» завоевал бронзовую медаль.