Спортсмены из ЛНР стали призёрами международного турнира по плаванию в Волгодонске

В Волгодонске прошёл III Международный открытый турнир по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, на котором спортсмены из ЛНР завоевали четыре медали. Об этом 25 мая сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Республику на турнире представили воспитанники Луганского республиканского центра инвалидного спорта «Инваспорт». Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из России, Республики Ингушетия, ЛНР и ДНР.

Пловцы состязались в личном зачёте на дистанции 25, 50 и 100 метров. Спортсмены из ЛНР показали высокие результаты: