Спортсмены из ЛНР завоевали 4 медали на турнире по пятиборью в Ростове

В Ростовской области с 23 по 24 ноября проходило Открытое первенство по современному пятиборью среди юношей и девушек, где приняли участие спортсмены из ЛНР. Об этом 28 ноября сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Луганскую Народную Республику на пятиборье в Ростовской области представляли учащиеся Центра олимпийской подготовки спортсменов «Олимп-спорт». Спортсмены завоевали на соревнованиях четыре медали – одну золотую, две серебряные и одну бронзовую.

По итогам состязаний Максим Тимченко занял второе место, а Дмитрий Своеволин завоевал победу в двоеборье. Григорий Мишаков показал второй результат в троеборье, а Арина Селивёрстова получила третье место в четырёхборье. Все призёры награждены грамотами и медалями.