Спортсмены ЛНР завоевали серебро и бронзу на турнире по кикбоксингу в Анапе

Спортсмены ЛНР завоевали серебро и бронзу на турнире по кикбоксингу в Анапе 1

В Анапе на соревнованиях среди юниоров по кикбоксингу «World Cup Diamond», который имеет статус Кубка мира спортсмены из Луганской Народной Республики завоевали серебро и бронзу. Об этом 30 сентября сообщили в пресс-службе Совета министров ЛНР.

«World Cup Diamond» проходил с 21 по 26 сентября. Этот турнир является самым крупным, потому как в нём принимали участие более 1 тысячи спортсменов из 30 стран мира. ЛНР на соревнованиях представляли два спортсмена Ангелина Шпаковская и Никита Дьяченко. Девушка заняла третье место в разделе К-1, который считается самым зрелищным в кикбоксинге. Судьи оценивают тактические и технические элементы. А юноша стал серебряным призёром в категории 15-16 лет.

Тренер спортсменов Александр Куренной, выразил огромную благодарность президенту Федерации тайского бокса ЛНР за помощь в организации поездки.