Спортсмены Луганска завоевали 22 медали на чемпионатах по акробатике в ДНР

Спортсмены Луганска завоевали 22 медали на чемпионатах по акробатике в ДНР 1

Луганские спортсмены приняли участие в чемпионатах по акробатике, которые прошли с 23 по 25 ноября в Донецкой Народной Республике. На этих соревнованиях спортсмены завоевали 22 медали. Об этом 27 ноября сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

В Открытом чемпионате по прыжкам на акробатической дорожке в Донецке Луганскую Народную Республику представляли учащиеся Луганского училища физической культуры и учащиеся отделения прыжков на батуте Комплексной детско-юношеской спортивной школы «Юность». Спортсмены завоевали шесть золотых, пять серебряных и три бронзовых медали.

В Открытом чемпионате ДНР по спортивной акробатике выступали спортсмены Луганской детско-юношеской спортивной школы №3. По итогам соревнований третье место разделили спортсмены Егор Демин и Анастасия Игнатьева, второе завоевали Николай Бервино, Данил Крылов, Анастасия Анчакова и Мирослава Сафонова, а лучшими стали Екатерина Коверга и София Усачёва. Всех призёров наградили медалями и грамотами, а команды – кубками.