Среди сотрудников МВД ЛНР прошёл чемпионат по легкоатлетическому кроссу

В городе Ровеньки состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди  специалистов городских и районных отделов, управлений внутренних дел ЛНР и подразделений специального назначения МВД. Об этом 1 июля сообщает Центр общественных связей МВД ЛНР.

Команды работников правоохранительных органов соревновались в преодолении дистанций в  1, 2, 3 и 10 километров и эстафеты 4х1000 метров. Сотрудники спецподразделений должны были также преодолеть эти дистанции, но в полной экипировке.

Всего в соревнованиях приняли участие около 90 работников МВД ЛНР.

В результате командных соревнований первое место заняла команда Ленинского РУВД, втрое –Ровеньковского ГОВД, а третьими стали представители  Первомайского ГОВД. Бойцы ОМОН «Беркут» стали лучшими в забегах среди подразделений специального назначения.

4178474b

Также в рамках соревнований были проведены забеги среди девушек на дистанции 1 и 3 километра. Представительницы Ленинского РУВД и Антрацитовского ГРУВД в этих забегах стали лучшими.