Студенты луганского аграрного университета выиграли межвузовские городские соревнования по волейболу

В Луганском государственном медицинском университете имени Святителя Луки с 2 по 4 апреля прошли городские соревнования по волейболу среди юношей в зачёт комплексного спортивного соревнования среди студентов вузов ЛНР 2017-2018 учебного года. Об этом 5 апреля сообщили в пресс-службе администрации Луганска.

– По итогам захватывающих игр победу одержала сборная команда Луганского национального аграрного университета, – гвоорится в сообщении.

На втором месте оказались спортсмены из Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, а третье место заняли волейболисты Луганского национального университета имени Владимира Даля.