Танцоры из ЛНР заняли первые места на соревнованиях в Российской Федерации

Танцоры из ЛНР заняли первые места на соревнованиях в Российской Федерации 1

Три танцевальных пары из Лутугино заняли первые места в открытых российских соревнованиях по танцевальному спорту «Гранд Данс-2016», которые проходили 27 ноября в Таганроге. Об этом 28 ноября сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Танцевальные пары из ЛНР стали победителями в трёх категориях: Архип Тараненко и Дарья Солёная победили в категории «Дети 1» – «Е» класс, общий зачёт, Евгений Усенко и Анастасия Тищенко – в категории «Молодежь + Взрослые» – «Д» класс по латиноамериканским танцам, Елизавета Солёная получила золотую медаль в категории «Соло 12-15 лет» – общий зачёт.

Организаторами соревнований выступили «Союз танцевального спорта России», Региональная спортивная общественная организация «Федерация танцевального спорта Ростовской области», Комитет по физической культуре и спорту города Таганрога, Федерация танцевального спорта Таганрога, Таганрогская городская детско-юношеская общественная организация танцевальный спортивный клуб «Гранд-Данс».