Танцоры из Луганска заняли призовые места на соревнованиях в России

Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» заняли первые места на Международных соревнованиях по спортивным бальным танцам, которые проходили в городе Шахты Российской Федерации с 17 по 18 декабря. Об этом 19 декабря сообщили в Центре детского и юношеского творчества «Восток».

На соревнования ездили две пары: Денис Харчев и Юлия Свешникова, Владимир Волынкин и Дарья Янченко. Благодаря мастерству и технике исполнения танцоры заняли первые места на соревнованиях. Им вручили кубки, медали и дипломы.

Кроме того, танцоры участвовали в соревнованиях по спортивным бальным танцам «Donetsk Brand Dance», которые проходили в Донецкой Народной Республике. Пара Сергей Аксёнов и Кристина Логвинова заняли на турнире второе призовое место, получили дипломы и медали за победу.