Турнир по дворовому футболу среди юношей завершился в Брянке

Городской турнир по дворовому футболу среди юношей 2001 года рождения и младше завершился в Брянке. Чемпионом стала команда «Спартак» (Ломоватка). Об этом 19 августа сообщили в администрации города.

В соревнованиях приняли участие восемь команд. Более месяца они боролись за звание чемпиона турнира. Не потерпев ни одного поражения, чемпионом соревнований стала команда «Спартак» (Ломоватка), второе место за командой «Сталь» (Молодёжный–Центр), третье место заняла команда «Микро». Лучшим бомбардиром с 20 забитыми мячами стал Артём Ткаченко из команды «Микро».

На церемонии награждения, которую проводили глава горадминистрации Николай Моргунов, заместитель главы администрации, председатель городской федерации футбола Анатолий Яцышин и депутат Народного совета ЛНР Светлана Стрижаченко, особо отличившиеся игроки чемпионата были награждены мячами и сладкими призами. Команда-победитель получила кубок. Также игроки «Спартака» получат новую спортивную форму от Николая Моргунова.