Турнир по тхэквондо среди детей, юношей и юниоров «Кубок Спутник 2019» прошёл в Луганске

В Луганске 2 марта прошёл традиционный турнир по тхэквондо МТФ среди детей, юношей и юниоров «Кубок Спутник 2019». Об этом рассказали в Центре детско-юношеского творчества «Восток».

В турнире приняли участие 27 воспитанников спортивно-патриотического клуба Сталкер» и завоевали 10 медалей за первое место, 17 медалей за второе место и 15 – третье место. В командном зачёте спортсмены завоевали второе место и получили Кубок командного спарринга.

В разных программах первое место завоевали Александра Заморина, Артём Левченко, Виктория Багринцева, Всеволод Кобзарь, Артём Лучко, Данил Нечаев, Назар Фролов, Кирилл Еритиков и Дарина Беляй, второе место – Ева Кавийчик, Роман Назаренко, Дмитрий Ковалёв, Дарья Чубарева, Кирилл Фильдшин, Назар Полупанов, Александр Кобзарь, Степан Ратиев и Артём Лучко. Третье место завоевали Дмитрий Митрофанов, Роман Назаренко, Дарья Чубарева, Данил Нечаев, Назар Фролов, Максим Юрченко, Егор Чеботарь, Илья Садымак, Никита Пшиков, Ангелина Воробей, Никита Василенко, Данил Забара и Евгений Корнеловский.