В ЛНР завершён второй этап Лиги дворового футбола

Группа «А»

Место проведения зонального этапа: город Стаханов, ул. Кирова 30, ГУ ЛНР «СКДЮСШ №2» стадион «Юность».

  • Стаханов – Кировск 8:0
  • Первомайск – Славяносербск 1:1
  • Славяносербск – Стаханов 2:4
  • Кировск – Первомайск 0:4
  • Славяносербск – Кировск 12:0
  • Стаханов – Первомайск 3:0
№ 
Команда 
И 
В 
Н 
П 
Р 
О 
М
1
Стаханов
8:0
3:0
4:2
3
3
0
0
+13
9
I
2
Кировск
0:8
0:4
0:12
3
0
0
3
-24
0
IV
3
Первомайск
0:3
4:0
1:1
3
1
1
1
+1
3
III
4
Славяносербск
2:4
12:0
1:1
3
1
1
1
+10
3
II

Группа «B»

Место проведения зонального этапа: город Луганск, Республиканский стадион «Авангард» (поле с искусственным покрытием), ул. Оборонная 4-в.

Дата игры 
 
21.06.2016
«Интеллект»
«Кварталовскиеребята»
4:1
«Юность»
«Команда — 1»
2:1
«Юность»
«Кварталовскиеребята»
7:1
«Интеллект»
«Команда — 1»
2:4
Дата игры 
22.06.2016
«Интеллект»
«Юность»
1:3
«Команда — 1»
«Кварталовскиеребята»
2:2
№ 
Команда 
И 
В 
Н 
П 
Р 
О
М 
«Юность» (Луганск)
2:1 
7:1 
3:1 
 +9
«Команда –1»(Лутугино) 
1:2 
2:2 
4:2 
 +1
II 
«Кварталовскиеребята» 
(Краснодон)
1:7 
2:2 
1:4 
 -9
IV 
«Интеллект» (Луганск) 
1:3 
2:4 
4:1 
 -1
III 

Группа «C»

Место проведения зонального этапа: город Свердловск, стадион им. Горюшкина ФОК «Шахтер».

  • Свердловск – Антрацит 3:1
  • Ровеньки – Антрацит 2:0
  • Свердловск – Ровеньки 8:2
  • Ровеньки – Красный Луч 4:4

По результатам второго этапа Чемпионата призовые места распределились следующим образом:

  1. место – Свердловск
  2. место – Ровеньки
  3. место – Антрацит
  4. место – Красный Луч

Группа «D»

Место проведения зонального этапа: город Алчевск, ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2».

  • «Коммунарец» (г. Алчевск) – «Заря» (г.Перевальск) 16:1
  • «Спутник» (г.Алчевск) – «Виктория» (г.Брянка) 0:2
  • «Коммунарец» (г. Алчевск) – «Виктория» (г.Брянка) 1:1
  • «Спутник» (г.Алчевск) – «Заря» (г.Перевальск) 5:2
  • «Коммунарец»(г.Алчевск) – «Спутник»(г.Алчевск 8:0
  • «Заря»(г.Перевальск) – «Виктория»(г.Брянка) 1:6
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
Р
О
М
1
«Коммунарец» (Алчевск)
16:1
8:0
1:1
3
2
1
0
+23
7
I
2
«Заря» (Перевальск)
1:16
2:5
1:6
3
0
0
3
-23
0
IV
3
«Спутник» (Алчевск)
0:8
5:2
0:2
3
1
0
2
-7
3
III
4
«Виктория» (Брянка)
1:1
6:1
2:0
3
2
1
0
+7
7
II

© miaistok.su

Категории
Теги

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Loading...