В Луганске определился обладатель Кубка города по футболу

На запасном поле стадиона «Авангард» состоялся финальный матч розыгрыша Кубка города Луганска по футболу. В финальном матче встретились команды «Восток-Арагац» и «Алекс».

Первый тайм финального матча прошёл при полном преимуществе команды «Восток-Арагац», которая за первые 45 минут игры забила два безответных мяча в ворота оппонента. Во второй половине игры «Алекс» перехватил инициативу и сквитал один мяч. Большего игроки команды «Восток-Арагац» не позволили сделать сопернику и в итоге праздновали победу в матче со счётом 2:1. Обладателем Кубка города Луганска по футболу в сезоне 2015 года стала команда «Восток-Арагац».

В этом году в розыгрыше Кубка города принимало участие только четыре команды. До начала боевых действий на территории Луганска и республики розыгрыш престижного трофея был широкомасштабным соревнованием и в нём участвовало не менее 14 команд ежегодно.