В Луганске победителей турнира футбольной лиги 8х8 наградили медалями и кубками

В Луганске победителей турнира футбольной лиги 8х8 наградили медалями и кубками 1

В конференц-зале луганского стадиона «Авангард» 16 сентября состоялось награждение победителей турнира Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) 8х8, который проходил с июня по август в республике.

Организаторами турнира выступили Ассоциация массового футбола, Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех» при поддержке Народного совета ЛНР и содействии МЧС ЛНР.

– Турнир получился интересным, были матчи уровня, как на Континентальной футбольной лиге. Хочется поблагодарить все команды, потому что без вас турнир не состоялся бы. Турнир такого рода, должен был пройти в ЛНР, – подчеркнул руководитель Ассоциации массового футбола Олег Бойко.

По результатам ЛФЛ 8х8 второго Дивизиона, бронзовым призёром стала футбольная команда «Юниор», серебряным призёром ФК «Восточный округ» и чемпионами лиги стала команда «Дружина».

Бронзовым призёром в Любительской футбольной лиге 8х8 первого Дивизиона стала футбольная команда «Каталония» (Луганск), серебряным призёром – ФК «Спартак-2» (Луганск), а чемпионом ЛФЛ стала ФК «Спартак» (Луганск).

Стоит отметить, что команда «Спартак» станет участником Континентальной футбольной лиги, которая пройдёт в Москве в 2017 году.

Футболистам вручили благодарности, кубки и медали.