В Луганске провели последние в летне-осеннем сезоне соревнования по конному спорту

В Луганске провели Кубок ЛНР по конному спорту, посвящённый закрытию летне-осеннего сезона. Об этом 15 октября сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Соревнования прошли среди взрослых, юниоров и юношей в конноспортивном клубе «Каролина». На первом маршруте – с перепрыжкой в 120 сантиметров – победителями стали спортсмены «Декуриона». Первое место завоевала кандидат в мастера спорта Ксения Кокошкина, а серебряным призёром стала мастер спорта Елена Рыбак.

На втором скоростном маршруте высотой в 110 сантиметров победила Карина Каралкина, второе место заняла Диана Жигульская, а третье досталось Маргарите Новиковой. Победителем на третьей скоростной дистанции высотой в 80 сантиметров стал Богдан Лихачёв, второе место занял Виталий Иванец, третье место – Елена Скилкова. Призёры соревнований награждены грамотами и медалями.