Юные гимнастки из Краснодона заняли первое место на соревнованиях в Москве

Спортсменки из Краснодона приняли участие в XI открытом турнире по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу» «Первые снежинки – 2018» в Москве. Об этом 28 ноября сообщили в администрации города.

Турнир проходил в Москве с целью популяризации художественной гимнастики, пропаганды здорового образа жизни, выявления талантливых и перспективных гимнасток для участия в международных турнирах. Луганскую Народную Республику на соревнованиях представляли девять спортсменок Краснодонской детско-юношеской спортивной школы.

На турнире в индивидуальном многоборье первое место заняла Анастасия Митузова, пятое место у Алины Кандратовой и Елизаветы Полюх, шестое место заняла Каролина Полищук. В групповом многоборье первое место завоевали «Смайлики» в составе: София Адонина, Виктория Липовая, Варвара Матвеева, Анастасия Митузова, Елизавета Полюх. Все участницы награждены грамотами, медалями и памятными подарками.