Юный фигурист из Луганска занял второе место на соревнованиях в Московской области

Воспитанник Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы №2 стал призёром московских областных соревнований по фигурному катанию. Об этом 19 февраля сообщили в Министерстве науки и образования ЛНР.

Соревнования по фигурному катанию «Олимпийские надежды» проходили в городе Димитрове. В состязаниях приняли участие около 200 спортсменов из разных областей России, ЛНР и ДНР.

– Впервые от Луганска в этих соревнованиях принял участие один спортсмен по категории: «3-й юношеский разряд» – 2010 года рождения и младше, мальчики – Ярослав Чербанич, – говорится в сообщении.

Спортсмен занимается под руководством тренера Алексея Игнатенко. Ярослав Чербанич достойно представил республику на соревнованиях и стал обладателем серебряной медали.