Луганские танцоры победили на нескольких турнирах по бальным танцам в России

Луганские танцоры победили на нескольких турнирах по бальным танцам в России 1

Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» учебно-воспитательного объединения «Восток» завоевали первые места на соревнованиях по бальному спорту. Об этом 16 марта сообщили в учреждении образования.

Победителями и призёрами в турнире «Кубок Тихого Дона-2021» стали:

  • 1 место – Сергей Аксенов и Мария Савельева в категории «Молодёжь Открытый класс Латиноамериканская программа»;
  • 1 место – Марьяна Никитина в категории «Соло Юниоры – второй кубок W»; в категории «Соло Юниоры – 1 кубок W»; в категории «Соло Юниоры 2+1 Открытый класс Европейская программа»; в категории «Соло Юниоры – второй кубок Jv»;
  • 2 место – Сергей Аксенов и Мария Савельева в категории «Молодёжь Открытый класс Европейская программа»;
  • 2 место – Марьяна Никитина в категории «Соло Юниоры – первый кубок Jv»; в категории «Соло Юниоры – кубок Ch»;
  • 3 место – Иван Мамченко и Алиса Рыбалко в категории «Молодёжь Открытый класс Европейская программа»;
  • 3 место – Марьяна Никитина в категории «Соло Юниоры – первый кубок Ch»; в категории «Соло Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа».

В турнире «Южный ветер-2021», который прошёл в Анапе, луганчане заняли:

  • 1 место – Владислав Севрюков и Анастасия Грибова в категории «Юниоры – 2, Стандарт» (Открытый класс);
  • 1 место – Владислав Сергиенко и Анастасия Кочетова в категории «Взрослые +Молодёжь, Стандарт» (B класс);
  • 1 место – Егор Вихтар и Ксения Безуглова в категории «Юниоры – 1, Стандарт» (Открытый класс);
  • 2 место – Владислав Сергиенко и Анастасия Кочетова в категории «Молодёжь, Стандарт» (Открытый класс);
  • 2 место – Владислав Севрюков и Анастасия Грибова в категории «Юниоры – 2, Латина» (Открытый класс).

Луганские танцоры победили на нескольких турнирах по бальным танцам в России 2

Победителями и призёрами в турнире «Южный стиль», состоявшегося в Краснодаре, стали:

  • 1 место – Владислав Сергиенко и Анастасия Кочетова в категории «Взрослые + Молодёжь, Стандарт» (B класс);
  • 1 место – Владислав Севрюков и Анастасия Грибова в категории «Юниоры 2+1, Латина» (B класс); в категории «Юниоры 2+1, Стандарт» (B класс);
  • 2 место – Егор Вихтар и Ксения Безуглова в категории «Юниоры – 1, Стандарт» (Открытый класс);
  • 2 место – Владислав Севрюков и Анастасия Грибова в категории «Юниоры 2+1, Латина» (Открытый класс);
  • 2 место – Павел Бесполудин и Елизавета Перевало в категории «Взрослые + Молодёжь, Латина» (B класс); в категории «Взрослые + Молодёжь, Латина» (А класс);
  • 3 место – Егор Вихтар и Ксения Безуглова в категории «Юниоры 2+1, Латина» (B класс); в категории «Юниоры – 1, Латина» (Открытый класс); в категории «Юниоры 2+1, Стандарт» (B класс).

Луганские танцоры победили на нескольких турнирах по бальным танцам в России 3

© miaistok.su

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.