«Экстремальные выходные» прошли у Лутугинского водохранилища

«Экстремальные выходные» прошли у Лутугинского водохранилища 1

Спортивное мероприятие «Экстремальные выходные – 2018» прошло у Лутугинского водохранилища 30 июня и 1 июля. В мероприятии приняли участие более 150 участников из Луганска, Алчевска, Стаханова и Лутугино. Об этом 2 июля сообщили в администрации Лутугинского района ЛНР.

В программе выходных состоялись соревнования по кросс-кантри на трассе длиной три километра, по пляжному волейболу, прошёл мастер-класс по пешеходному туризму, были организованы разнообразные игры, развлечения и отдых на природе.

«Экстремальные выходные» прошли у Лутугинского водохранилища 2

Среди девушек первое место по кросс-кантри в категории «Новички» заняла Елена Сухих, а Виктория Ямченко стала второй. Среди юношей в категории «Новички» первое место занял Михаил Рык, а Даниил Глушко и  Вячеслав Трушевский – второе и третье. Лучшими в кросс-кантри в категории «Любители» стали Егор Грабовский, Дмитрий Бутаков и Артём Пивоваров.

«Экстремальные выходные» прошли у Лутугинского водохранилища 3

В соревнованиях по пляжному волейболу первое место заняла команда «Атом – 1», а команды «Бразилия» и «ЛД» заняли второе и третье места.

Призёры соревнований были награждены кубком, медалями и почётными грамотами.