Фехтовальщики из ЛНР заняли второе место на соревнованиях в Сочи

Фехтовальщики из ЛНР заняли второе место на соревнованиях в Сочи 1

Спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы заняли второе командное место на открытом городском турнире по фехтованию в Сочи. Об этом 5 декабря сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов в возрасте от девяти до 16 лет из Армавира, Краснодара, Ростова-на-Дону, Челябинска, Севастополя, Керчи, Республик Северная Осетия-Алания и Абхазия, Луганской и Донецкой Народных Республик.

По результатам состязаний второе командное место и кубок завоевали спортсмены Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы отделения фехтования Сергей Гоголев, Сергей Дроздов, Леонтий Купин и Александр Красный. Кроме того, Сергей Гоголев стал серебряным призёром и в личном зачёте. Участников турнира наградили кубками, грамотами и медалями.