Гимнастки из ЛНР завоевали первое место на турнире в Москве

Гимнастки из ЛНР завоевали первое место на турнире в Москве 1

Воспитанницы секции «Художественная гимнастика» Луганского учебно-воспитательного объединения «Академия детства» стали призёрами московского турнира по художественной гимнастике «Зимняя грация 2018».

Открытый турнир-фестиваль по художественной гимнастике проходил 18 февраля в Москве. В турнире участвовали спортсменки из России и ЛНР, которые состязались в личном и командном зачётах.

Команда достойно представила на соревнованиях республику и завоевала первое место. Кроме того, спортсменки отличились и в личном первенстве. София Чумак завоевала золото, а Диана Дуденко и Диана Штенгелева стали обладательницами бронзовых медалей.