Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий 1 октября обратился к старшему поколению по случаю Международного дня пожилых людей.
В своём обращении Игорь Плотницкий отметил, что эта дата служит напоминаем тому, что рядом есть соотечественники, которые многие десятилетия напряжённо трудились, благоустраивали Луганщину, растили детей и внуков. По словам главы республики, на сегодняшний день эти люди служат прекрасным примером стойкого преодоления любых трудностей и преград.
– Создание достойных условий жизни для старшего поколения – наш с вами долг, имеющий особый моральный смысл, – подчеркнул Игорь Плотницкий. – Не сомневаюсь, что граждане Луганской Народной Республики с должным вниманием и почтением относятся к людям пожилого возраста. Это одна из лучших традиций нашего народа. Сегодняшняя дата – ещё один хороший повод для того, чтобы не откладывать добрые дела и слова на потом. Ведь сколько бы мы ни заботились о наших родителях, бабушках и дедушках – они достойны большего.
Он отметил, что Луганская Народная Республика будет использовать любую возможность, чтобы сделать жизнь пожилых людей лучше.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.