Госбанк определил дежурные отделения для работы в субботу 10 февраля (список)

Госбанк определил дежурные отделения для работы в субботу 10 февраля (список) 1

Госбанк ЛНР определил дежурные отделения для работы в субботу 10 февраля. В отделениях будет осуществляться выплата всех видов пенсий, социальных пособий, зарплат и приём коммунальных платежей.

№ п.п. 

Город  Адрес 

Время работы с клиентами 

1  Луганск  ул. Оборонная, 2а 

8.30 – 16.00 

2 

Луганск  ул. Шелкового, 1  8.30 – 16.00 
3  Луганск  пл. Героев ВОВ, 4 

8.30 – 16.00 

4 

Луганск  ул. Коцюбинского, 27  8.30 – 16.00 
5  Луганск  кв. Лиховида, 2б 

8.30 – 16.00 

6 

Луганск  кв. Гагарина, 3а  8.30 – 16.00 
7  Луганск  кв. Левченко, 12б 

8.30 – 16.00 

8 

Луганск  кв. 50 лет Октября, 4в  8.30 – 16.00 
9  Луганск  ул. Чапаева, 62 

8.30 – 16.00 

10 

Луганск  кв. Героев Сталинграда, 9а  8.30 – 16.00 
11  Луганск  кв. Степной, 5 

8.30 – 16.00 

12 

Луганск  ул. Веселогоровская, 7  8.30 – 16.00 
13  Луганск  ул. Кирова, 44 

8.30 – 16.00 

14 

Алчевск  ул. Ленина, 54а  8.30 – 16.00 
15  Алчевск  ул. Гмыри, 29 

8.30 – 16.00 

16 

Алчевск  ул. Фрунзе, 40  8.30 – 16.00 
17  Антрацит  ул. Петровского, 9 

8.30 – 16.00 

18 

Антрацит  ул. Петровского, 60  8.30 – 16.00 
19  Брянка  микрорайон «Тополя», 11а 

8.30 – 16.00 

20 

Брянка  микрорайон «Тополя», 39  8.30 – 16.00 
21  Брянка  мкр. Молодежный, 17 

8.30 – 16.00 

22 

Краснодон  Микроцентр, 18  8.30 – 16.00 
23  Краснодон  ул. П. Котова, 1а 

8.30 – 16.00 

24 

Молодогвардейск  ул. Ленина, 5  8.30 – 16.00 
25  Красный Луч  ул. Ленина, 50 

8.30 – 16.00 

26 

Красный Луч  ул. Вольного, 9  8.30 – 16.00 
27  Красный Луч  ул. Луганское шоссе, 25 

8.30 – 16.00 

28 

Лутугино  ул. Крупской, 22  8.30 – 16.00 
29  Перевальск  ул. Ленина, 39а 

8.30 – 16.00 

30 

Зоринск  ул. Калинина, 4б  8.30 – 16.00 
31  Ровеньки  ул. К. Маркса 134а/1 

8.30 – 16.00 

32 

Ровеньки  кв. Шахтерский, 4/1  8.30 – 16.00 
33  Свердловск  ул. Энгельса, 34 

8.30 – 16.00 

34 

Свердловск  ул. Энгельса, 32  8.30 – 16.00 
35  Червонопартизанск  ул. Комсомольская, 2 

8.30 – 16.00 

36 

Стаханов  ул. Ленинградская, 3/1  8.30 – 16.00 
37  Стаханов  пр. Ленина, 29 

8.30 – 16.00 

38 

Кировск  ул. 23 Партсъезда, 10а  8.30 – 16.00 
39  Славяносербск  ул. Ленина, 68 

8.30 – 16.00 

40 

Зимогорье  ул. Советов, 2а  8.30 – 16.00 
41  Первомайск  ул. Макушкина, 1а 

8.30 – 16.00 

miaistok.su

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.