В Краснодонском районе находится база отдыха «Юность», владельцы которой не установлены. В Государственном комитете налогов и сборов 17 августа сообщают о выявленном имуществе с целью найти собственника.
База отдыха находится в селе Большой Суходол Краснодонского района. На территории базы стоит домик для сторожа, три домика для отдыха, пять жилых домиков, туалет, два сарая, две беседки, погреб, сторожки с верандой и навесом, ограждение и спортивная площадка.
Граждане, имеющие отношение к этому имуществу, могут в течение 60 дней после выхода объявления обращаться в Государсвтенный комитет налогов и сборов ЛНР с документами подтверждающими право собственности. Обращаться необходимо по адресу: Луганск улица Коцюбинского, 2-а. Телефон для справок (0642) 50-77-68 или (0642) 50-77-21.
© miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.