Для удобства жителей ЛНР и ДНР публикуется расписание движения первого межреспубликанского пассажирского поезда №604\603 «Луганск-Ясиноватая».
Напомним, что своё движение поезд начинает с 1 марта. Ранее запуск именно пассажирского поезда анонсировал министр инфраструктуры и транспорта ЛНР Александр Чумаченко.
Пассажирский поезд №604\603 из города Луганска будет отправляться по нечётным числам в 08:21, прибытие в Ясиноватую в 13:31. Остановки будут осуществляться на станциях:
- Родаково (08:48-08:50)
- Славяносербск (09:00-09:02)
- Коммунарск (09:17-09:19)
- Кипучая (09:30-09:32)
- Мануиловка (09:41-10:06)
- Дебальцево (10:46-10:48)
- Углегорск (11:08-11:10)
- Горловка (11:52-12:17)
- Пантелеймоновка (12:47)
- Криничная (13:02-13:04)
- Макеевка пассажирская (13:14-13:16).
Из города Ясиноватая поезд будет отправляться по чётным числам в 08:00, прибытие в Луганск в 13:05. Остановки будут осуществляться на станциях:
- Макеевка пассажирская (08:15-08:17)
- Криничная (08:27-08:29)
- Пантелеймоновка (08:45-08:47)
- Горловка (09:17-09:42)
- Байрак (10:02-10:04)
- Углегорск (10:24-10:26)
- Дебальцево (10:46-10:48)
- Мануиловка (11:28-11:53)
- Кипучая (12:00-12:02)
- Коммунарск (12:10-12:12)
- Славяносербск (12:26-12:28)
- Родаково (12:37-12:39)
Тарифы поезда(в рублях):
От станции Луганск до станции | Общий | Плацкарт | Купе |
Родаково |
32 |
50 |
92 |
Коммунарск |
36 |
55 |
102 |
Дебальцево |
39 |
60 |
113 |
Горловка |
42 |
66 |
123 |
Макеевка |
45 |
73 |
133 |
Ясиноватая |
46 |
73 |
137 |
© miaistok.su
Comments are closed.