Кикбоксёры ЛНР заняли 20 призовых мест на турнире в России

Кикбоксёры ЛНР заняли 20 призовых мест на турнире в России 1

В Ростове-на-Дону на турнире по кикбоксингу WAKO Кубок Дона-2017 спортсмены из ЛНР заняли 20 призовых мест. Об этом 23 октября сообщил президент федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут.

В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из Ростовской области, Ставропольского Края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Краснодарского края, Белгородской области, Элисты, Волгограда, ЛНР и ДНР. Команда федерации кикбоксинга ЛНР была представлена 24 спортсменами из Луганска, Алчевска, Стаханова и Лутугинского района.

Всего кикбоксёры ЛНР заняли семь первых, четыре вторых и девять третьих мест в  своих категориях.

– Луганские кикбоксёры традиционно принимают участие в соревнованиях на территории Российской Федерации. Кубок Дона – статусный турнир, входящий в календарь федерации кикбоксинга России. Соревнования достаточно сложные, очень высокий уровень участников. К сожалению некоторые ведущие спортсмены не смогли принять участие в данном турнире, однако неплохой результат показали кикбоксёры второго состава, – отметил Юрий Арнаут.

Президент федерации кикбоксинга ЛНР особо отметил Дмитрия Кугатова, Артура Бозкурта, Даниила Крикуненко, Сергея Бригадира и Викторию Оборонову, которая уступая в классе более опытной спортсменке из Ростовской области смогла досрочно выиграть поединок на бойцовских качествах.