Народный художественный коллектив ансамбля современного эстрадного танца «Виктория» принял участие в Международном фестивале по хореографии «Мегаполис», который проходил в Белгороде. Луганские артисты заняли шесть призовых мест. Об этом 11 декабря сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.
На конкурсе ансамбль представил шесть работ и все они были отмечены судейской коллегией. Постановки коллектива заняли на фестивале два золотых, два серебряных и два бронзовых места.
Особенно жюри отметило номера патриотической направленности «Украденное детство», сольные номера «Память о прошлом» и «Я помню!».
На фестивале луганчане познакомились с творческими коллективами из России, обменялись контактами и приглашениями к дальнейшему сотрудничеству.
miaistok.su
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.