Команда пловцов из Алчевска заняла третье место на открытом первенстве в России

Команда пловцов из Алчевска заняла третье место на открытом первенстве в России 1

Алчевские спортсмены приняли участие в Открытом первенстве Крыма по плаванию. Об этом 15 марта сообщили на официальном сайте Администрации города Алчевска.

Соревнование проходило в Евпатории на базе центра спорта «Эволюция» с 10 по 12 марта, в нём приняли участие более 250 спортсменов из Российской федерации, ЛНР и ДНР. Пятеро спортсменов из Алчевска заняли призовые места, а в командном зачёте ребята заняли третье место. Бронзовые призёры являются воспитанниками Алчевской комплексной детско-юношеской спортивной школы №2.

По итогам соревнований были отобраны спортсмены для участия во всероссийских соревнованиях, которые будут проходить в Санкт-Петербурге с 26 по 30 апреля.