Команда спортсменок из Луганска стала бронзовым призёром турнира по фехтованию в Сочи 1

Команда луганских спортсменок отделения фехтования Комплексной детско-юношеской спортивной школы завоевали бронзовую медаль на турнире по фехтованию в России. Об этом 8 мая рассказали в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Турнир, посвящённый Дню победы в Великой Отечественной войне, прошёл в Сочи. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Краснодара, Крыма, Сочи, Абхазии и республик Донбасса.

Луганск представили четыре спортсменки: Тамара Купина, Виктория Шиян, Алиса Серпухова и Надежда Шаповалова.

– Девушки заняли третье место в возрастной категории среди спортсменок 2002-2005 годов рождения, – добавили в министерстве.